+7 812 209 47 XX показать
Санкт-Петербург, улица Матроса Железняка, 57
круглосуточно
показать +7 812 209 47 XX
Меню
Услуга банщика

Услуга банщика

В Лаунж-пространстве НА ВЫСОТЕ работает банщик. Вы можете быть уверенными, что уровень сервиса вас приятно удивит и доставит максимум удовольствия. Наши сотрудники всегда внимательно прислушиваются к пожеланиям гостей и могут дать совет по любому вопросу.

У нас неизменно:

  • приятная атмосфера
  • адекватные цены
  • идеальная чистота и порядок
  • индивидуальный подход

Находясь в постоянном развитии, мы открыты для новых идей, и поэтому будем рады рассмотреть любые предложения!

Выгодные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Свидание твоей мечты на крыше с видом на город!
Подарок
Другие акции
Свидание твоей мечты на крыше с видом на город!
Устрой своей второй половинке свидание на крыше 20 этажа с панорамным видом на город! Забронируй пространство с русской баней на дровах и джакузи под открытым небом от 2 часов 14 февраля и получи бутылку игристого в подарок!
Читать условия
Дарим скидку в день рождение 10%
Скидка %
Другие акции
Осталось 226 дней
Дарим скидку в день рождение 10%
Русская баня с видом на город и горячей купелью под открытым небом прямо НА КРЫШЕ!
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 812 209 47 XX